وزيرا الاتصالات والشباب والرياضة يكرمان الفائزين في بطولة يمن موبايل الرابعة لتنس الميدان
الجمعة 13 أكتوبر-تشرين الأول 2017 الساعة 04 مساءً / يمن موبايل
عدد القراءات (545)


كرم يوم الخميس وزيرا الاتصالات/ جليدان حمود جليدان والشباب والرياضة/ حسن زيد الفائزين في بطولة يمن موبايل الرابعة لتنس الميدان التي نظمها اتحاد الاتحاد العام للتنس والاسكواش على ملاعبه خلال الفترة من7الى12 اكتوبر الجاري بمشاركة 140 لاعبا ولاعبه موزعين على ست فئات عمرية هي (البراعم والناشئين والشباب والرواد والفتيات والمعاقين ) .

كما جرى تكريم شركة يمن موبايل بدرع الاتحاد وشهادة شكر وعرفان، وفي ذات السياق كرم الاخ/محمد رزق الصرمي رئيس اتحاد تنس الميدان والاسكواش وزير الاتصالات ، ووزير الشباب والرياضة وامين العاصمة امين جمعان ورئيس مجلس ادارة يمن موبايل صادق مصلح والمدير التنفيذي لشركة يمن موبايل عامر هزاع ورئيس شركة تيليمن علي نصاري بدرع الاتحاد..

وفي الحفل الختامي التكريمي القى وزير الشباب والرياضة كلمة هنأ فيها الفائزين بالمراكز الاولى كما اشاد بنشاط اتحاد تنس الميدان وقيادته.

من جهة اخرى اعربت عضوة الاتحاد العام للتنس والاسكواش/ منى رجب عن امتنانها وتقديرها لشركة يمن موبايل الراعي الرسمي للبطولة على دعمهم السخي للبطولة.

وقالت من حسن الطالع ان تقام البطولة في ظل احتفالات بلادنا بأعياد سبتمبر واكتوبر ونوفمبر المجيدة ..وعلى الرغم من الظروف الصعبة التي يمر بها الانسان اليمني الا اننا نحاول ان نرسم السعادة من خلال اقامة هذا النشاط .

فيما القى مروان الدالي كلمة المشاركين في البطولة كما وجه رسالة شكر وعرفان لشركة يمن موبايل على دعمها للبطولة ..
ودعا بقية القطاعات ان تحذو حذو يمن موبايل في دعم الشباب والرياضة خاصة انهم في امس الحاجة لمثل هذا الدعم في الوقت الراهن، كما اشار من الى الدور الكبير الذي لعبه رئيس الاتحاد في انجاح البطولة .

وقدمت فرقة الرقص الشعبي بوزارة الشباب والرياضة بقيادة علي اللداني فقرة من الفلكلور الشعبي اضافة الى انشودة وطنية للطفلة فاطمة سرور.

عقب ذلك قام وزيرا الاتصالات والشباب والرياضة وامين العاصمة وامين عام اللجنة الاولمبية والمدير التنفيذي لشركة يمن موبايل ووكيل قطاع الشباب بوزارة الشباب والوكيل المساعد لقطاع الرياضة ورئيس اتحاد تنس الميدان والاسكواش بتكريم الفائزين بالمراكز الاولى بالكؤوس والجوائز المالية وعلى النحو التالي :

*الفائزين بالمراكز الاولى في فئة البراعم :-


المركز الاول - عبدالعزيز العلفي

المركز الثاني - ايهم لطف

المركز الثالث - يوسف سلامه .


*الفائزين بالمراكز الاولى في فئة الناشئين :-


المركز الاول - سهيل السعيدي

المركز الثاني - اسامه رمضان 

المركز الثالث - احمد عبادل


*الفائزين بالمراكز الاولى في فئة الكبار :-


المركز الاول - منيع المقالح

المركز الثاني - فهمي الورد 

المركز الثالث - الحسن اسحاق


*الفائزين بالمراكز الاولى في فئة الرواد :-


المركز الاول - لطف الذرة

المركز الثاني - مروان الدالي 

المركز الثالث - محمد هبه


*الفائزين بالمراكز الاولى في فئة الفتيات :-


المركز الاول - شيماء العلفي 

المركز الثاني - بثينه العلفي

المركز الثالث / لمياء الارياني


*الفائزين بالمراكز الاولى في فئة الكراسي ( معاقين ) بنات :-


المركز الاول - ياسمين محمد

المركز الثاني - بلقيس الشرجبي

المركز الثالث - عائشة سرور


*الفائزين بالمراكز الاولى في فئة الكراسي ( معاقين ) رجال :-


المركز الاول - مبروك المحفدي

المركز الثاني - جميل الحماطي

المركز الثالث / عصام المسوري


*تكريم اصغر مشاركات في البطولة :-


ساره اسماعيل حجر ، لين الناشري ، رابين الناشري

حضر حفل الختام مدير عام النشاط الرياضي بوزارة الشباب والرياضة ومدير عام الاتحادات والأندية ورئيس مجلس ادارة النادي الاهلي .

 

 

جميع الحقوق محفوظة © 2013-2017 يمن موبايل