اسماء الفائزين بالسحب الاسبوعي الثاني من المسابقة الثقافية بمبلغ 600 الف ريال والفائزون للايام ( 11،12،13،14) من رمضان والايام السابقة.

يمن موبايل

*الفائزون بالسحب الاسبوعي الثاني بمبلغ ٦٠٠ الف ريال في المسابقة الثقافية الرمضانية :

١.امير محمد سالم صالح

٢. سامي عبدالحكيم مقبل

٣.اسماء يحيى علي محمد

٤.محمد علي ناشر

٥.ياسر علي علي

٦.حنان عبدالرحمن الحكيمي

 

*الفائزون في المسابقة الثقافية لليوم الرابع عشر من رمضان:

١. امير عبد الباقي شرف عبدالله

٢. شيخ هاشم شيخان

٣. عبدالله صالح غالب

٤. هديل محمد حمود شريان

٥. بليغ خالد سعيد حسن

٦. نايف محمد ناصر

٧. عبدالله محمد غالب

٨. إسماعيل صالح محمد الرغمي

٩. عبد الله ناصر دبوان

١٠. طه راجح يحيى

 

*الفائزون في المسابقة الثقافية لليوم ١٣ من رمضان :

١. صالح محمد عبد الله ناصر

٢. آمنه دحان سعدالله

٣. صادق محمد احمد حميد

٤.احمد سالم

٥. يحيى صالح مصلح

٦. ضيف الله الجرادي

٧. يحيى صالح مصلح

٨. منصور صالح حسن

٩. جويداء فؤاد الغرباني

١٠. حسين مبارك

 

*الفائزون في المسابقة الثقافية لليوم ١٢ من رمضان:

١. حمزه ناصر حمود حازب

٢. توفيق على احمد المساواه

٣. وليد يحيى ناصر الضلعي

٤. احمد على مهدي

٥. شهاب إسماعيل جحاف

٦. احمد علي سعد العنسي

٧. محمد صالح صالح العضلي

٨. وهيب محمد سعيد

٩.محمد سالم محمد موسى

١٠.فؤاد الافطاء

* اسماء الفائزين في المسابقة الثقافية ليوم (11) من رمضان:

1-ايمان محمد الحويزي

2-حسين ناصر حسين

3-منصور علي سمينه

4-خالد عبد الله محمد مقيد

5-كمال يحيى علي

6-ماجده حاج احمد باتوم

7-قاسم صالح علي ناصر

8-ستر صالح قحيم

9-محمد القطاع

10-عبدالحكيم عوض سيعد غانم

 

* أسماء الفائزين بجائزة الأسبوع الأول من المسابقة الثقافية ( ١٠٠ الف ريال للفائز):

1- مجاهد علي علي صالح البكاري ، ريمه

2- عبد الملك احمد صلاح الغابري ،ذمار

3- محمد عبد الله محمد باراس ،عدن

4- فتحيه ناصر صالح الحجي ،صنعاء

5- سوسن حسين علي حسن جيلان ،عمران

6- زمزم عبد اللطيف المقداد ،تعز

*اسماء الفائزين لليوم الثامن من رمضان برصيد الكتروني:

١. منصور صالح حسن

٢. بسام احمد يحيى حسن

٣. وليد فيصل قاسم النود

٤. امير محمد سالم صالح

٥. احمد مطلق الحزوره

٦. عبد الله علي احمد السريحي

٧. خليل عبد الله محمد

٨. توفيق حسن ناصر

٩.ناصر مفتاح

١٠. أحلام ناجي خالد الحرازي

 

*الفائزين برصيد الكتروني في المسابقة الثقافية لليوم التاسع:

 

١. يحيى محمد القحيف

٢. مالك عبد الله عبد العزيز

٣. وديع سعيد ناجي الريمي

٤. علاء منصور محمد غالب

٥. جمانه فؤاد حنش

٦. فارس محمد احمد احمد

٧. شاكر احمد محمد الغانمي

٨. ياسر عبد الوهاب الأسد

٩. انتصار صالح السري

١٠. عبد الرحمن محمد عبد الرحمن

 

*الفائزين في المسابقة الثقافية برصيد الكتروني لليوم العاشر من رمضان:

 

١.هياء محمد الشامي

٢. فهمي خالد صالح شريان

٣. عبدالله محمد الشايف

٤. الحسين علي حمود الجراح

٥. مروان محمد حسن الجريري

٦. ربيع احمد مقبل أبو صلاح

٧. عادل محمد احمد عز الدين

٨. رويدا محمد حسن المسوري

٩. محمد علي محمد عتيق

١٠. طماح علي صالح